21.11.2015

Капельница от запоя. Выведение из запоя на дому

Капельница от запоя. Выведение из запоя на дому

Запой — это один из тех тревожных звоночков, которые сигнализируют начало алкоголизма. Сначала периоды запоя кратковременны, но со временем они увеличиваются, превращая жизнь человека в порочный круг: выпил-опохмелился.

Если состояние запоя для вас не редкость, обращайтесь в клинику АлкоМед. Вас примет опытный врач нарколог, который подберет оптимальную схему лечения. Алкозависимость отлично поддается терапии на ранних этапах — не ждите, пока проблемы станут необратимы!

Ключевой этап процесса исцеления от алкоголизма - вывод из запоя. Капельница, в руках опытного врача творит чудеса — препараты, входящие в ее состав очищают организм от токсинов, успокаивают, стабилизируют работу внутренних органов и, самое главное, подавляют тягу к спиртному.

Важнейшей функцией выведения из запоя является снятие абстинентного синдрома. Дело в том, что организм быстро привыкает к алкоголю, и процессы обмена веществ начинают протекать не так, как у здорового человека. После отказа от спиртного, соматическая система начинает бунтовать — рвота, тахикардия, судороги — краткий список того, что испытывает человек во время алкогольной ломки. Организм начинает настойчиво требовать новую порцию спиртного, которая должна облегчить страдания.

Лекарства, в составе капельницы от запоя, блокируют эти процессы и отказ от алкоголя проходит гладко и безболезненно — пациент чувствует облегчение уже через 10 минут после начала процедуры.

Выведение из запоя лучше всего проводить сутра, натощак. Постарайтесь не пить спиртное хотя бы за 12 часов до приезда нарколога — так процедура пройдет гораздо эффективнее.

Не стоит думать, что одна капельница решит все ваши проблемы. Вывод из запоя — это лишь шанс принять правильное решение и начать лечение алкоголизма. После капельницы организм будет полностью готов к различным видам кодирования. Главное не бросать начатое, и все обязательно получится!

Клиника АлкоМед предлагает широкий спектр услуг по лечению алкогольной зависимости: выведение из запоя, снятие абстинентного синдрома, медикаментозное кодирование, кодирование по методу Довженко, лазерное кодирование от алкоголизма и другие. С полным перечнем услуг и их стоимостью можно ознакомиться на нашем сайте. Мы работаем круглосуточно. В любое время вы можете позвонить и вызвать нарколога на дом.


<<< Вернуться к списку новостей


Комментарии к записи













Анализы крови

Чтобы нас найти - нажмите на карту

Москва

справки в гаи

медцентр в Митино

справки в гаи

медкомиссия на права

 

телефон: медкомиссия

 

Часы работы:
с 10-00 до 20-00
ежедневно
кроме воскресения